Служебная проверка после больничного - как найти выход из сложной ситуации на работе?

• г. Краснодар

После больничного на меня завели служебную проверку. Так как действительно из-за серьезного заболевания несовершеннолетнего ребенка находимся на лечения по диагнозу Ммд. И неврозаикания. Брааретмия и отклонения по тазобедренным суставам у несовершеннолетнего ребенка. Воспитывающего одна. Нач. Отдела решила заводить на меня служебные расследования только одно заканчивается. Открывают вновь. Создают не выносимые условия на работе. Объем работы колоссальный. К примеру в других инспекциях на таком объеме работы-по 2-3 человека. Как быть премий лишили на год и лучше в такой ситуации найти другое место работы или как быть. Но найти работу после 26 лет в данной структуре очень трудно.

Ответы на вопрос (1):

Как быть премий лишили на год и лучше в такой ситуации найти другое место работы или как быть. Но найти работу после 26 лет в данной структуре очень трудно.-Если вас уволят обжалуйте в суд в течение месяца с момента увольнения.