Что надо для того чтобы моя дочь расписалась с молодым человеком ей 16 лет у неё дочке 8 месяцев молодому человеку 18

• г. Москва

Что надо для того чтобы моя дочь расписалась с молодым человеком ей 16 лет у неё дочке 8 месяцев молодому человеку 18

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите п 2 ст 13 семейного кодекса. Там все прозрачно написано. Главное не забывайте что она ещё не совершеннолетняя.