Законно ли угроза как нам поступать и можно ли наказать недобросовестного (засранца) работника Закона СПОСИБО БОЛЬШОЕ.

• г. Краснодар

Доброй ночи уважаемий (ая) у моей ротствинице по решене суда депортировали на 5 лет в Армению. Через 3 года она вышла замуж поминяла фамилию и приехала в Росию регистрировалсья по месту прибиванию. Через некоторое время зам начальник УФМС узна что Она вернулся угражает судот и требует крупную сумму. Можно ли избежать наказании. Законно ли угроза как нам поступать и можно ли наказать недобросовестного (засранца) работника Закона СПОСИБО БОЛЬШОЕ.

Мой папа гражданин Армении приехал в Россию в гости к дочери то есть ко мне, потом через 2,5 месяца вернулся в Армению. Через неделю вернулся в Краснодар к брату и через некоторое время пошел зарегистрироваться что бы не было проблем на таможне когда он вернется в Армению. Но в УФМС Белореченска его тут же задержали эту ночь он провел в участке, а на утро был суд и его депортировали на 5 лет. Сказали что он не должен был вернутся в РФ пока не истек 90 суток. Я дочь гражданка РФ возможна ли отменить эту депортацию. Большое спасибо.

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

Развелись с женой, у нас общий ребенок, сейчас ему 8 лет, через некоторое врем она вышла замуж, она хочет чтобы у ребенка была фамилия по ее настоящему мужу. Я согласен к смене фамилия ребенка. Можно ли через опеку попечительство сменить фамилию ребенка, без суда? Если нет то как будет происходить процесс смены фамилии.

Ребенка записала на бывшего мужа... фамилию дали мою, сейчас я вышла замуж поменяла фамилию, в загсе говорят что они не поменяют фамилию сыну только через cуд. что мне теперь делать сын на моей девечьей фамилии и в свидетельстве о рождении написана моя девечья фамилия.

Развелся с женой она прописана в моей квартире, переехала в другой город и через некоторое время вышла замуж, поменяла фамилию и соответственно паспорт. Может ли она при замене паспорта зарегистрироватся по новому месту жительства, а в моем городе (паспортом столе) числется прописано в моей квартире под другой фамилией. Как выяснить этот факт если таковое возможно.

Полгода назад дочь вышла замуж в другом регионе, не там где прописана, сменила фамилию, поменяла паспорт. Только сейчас когда она приехала домой обнаружилось что на месте прописки пустое место. Должны ли ей были органы УФМС перенести все данные со старого паспорта в новый?

Моя дочь 10 лет назад стала поручителем заемщик взял в кредит 50 тыс руб вчера ей принесли решение суда что она должна выплатить долг так как заемшик не платит в суд повестки ей не было решение принесли на старую фамилию за это время она вышла замуж и поменяла фамилию какие ее следующие действия должна ли она гасить долг, Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила квартиру пару лет назад. Через год вышла замуж и поменяла фамилию. Документы на квартиру остались зарегистрированными на девичью фамилилию, а плачу я за коммунальные платежи уже по новой фамилии. Скажите пожалуйста, можно ли так поступать и как долго так можно платить или придется переделывать все документы. Заранее спасибо.

Я гражданка Армении, вышла замуж за гражданина РФ, взяла фамилию мужа, поменяла паспорт. По старому паспорту (фамилии) у меня на три года просрочена временная регистрация. При подаче документов на рвп в уфмс, у меня возникнут сложности? Они будут поднимать данные паспорта по старой фамилии?

Заранее благодарна за ответ!

, будет ли какое нибудь наказание мне или работнику почты, за то что не смотрела в мой паспорт (моя знакомая)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение