О черте! Лишились всех документов и остались без денег

• г. Санкт-Петербург

Очень тяжёлое финансовое положение и нет документов -- собирался работать на износ, а тут вот так проследили и стащили все документы, я догадываюсь что документы им не нужны, а нужны деньги -- а денег там не было...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно обращаться в полицию, писать заявление о краже документов и восстанавливать всё по очереди. Начните с паспорта, если он был среди них. Или если нет, то с того документа, который наиболее важен для Вас.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какая-нибуль лазейка чтобы можно было обналичить материнский капитал? Так как очень тяжелое финансовое положение в семье!

Могу ли я законно продать удостоверение Ветерана боевых действий с пенсией? Так как у меня очень тяжолое финансовое положение.

У меня многодетная семья. Был период когда довольно часто менял автомобили, но никогда более одного зарегистрированного автомобиля не было. Частично документы о купле-продаже автомобилей утеряны, так как жили на съемных квартирах.

Сейчас финансовое положение семьи тяжёлое, а тут как назло приходит сборный транспортный налог, на общую сумму 60000 рублей. Знаю, что при правильном оформлении не должен ничего платить. Документы утеряны, как восстановить льготы по всем машинам которые были в собственности?

Тяжелая финансовое положение. Большая задержка зарплаты вынудила обратиться к МФК через интернет. Хотел взять займ, но необходимо было все свои данные вводить, вплоть до фото документов. В итоге отказали. Профиль не могу удалить. Так еще пару троек сайтов. В итоге денег дали, а данные теперь во всех МФК. Как опасно это? Что теперь делать? Идти и менять все документы?

У меня просроченая задолженность в МТС БАНКЕ, в размере 13000, сегодня должна была оплатить, но средств не нашла. И в ближайшее время вряд ли найду, так как тяжёлое финансовое положение. Там мне сказали, что долг отправили в коллекторское агентство, вот не знаю что и делать, завтра будут звонить ( (

Надо подготовиться к суду, чтобы доказать очень трудное финансовое положение. Какие можно собрать документы т.е. перечень каких документов нужен для доказательства малоимущей семьи, т.е. трудного финансового положения семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приватизировала квартиру в марте 2015 года. Получила документы. Дальше мне сказали что нужно зарегистрировать квартиру. Для этого нужно ещё заплатить. Но у меня очень тяжелое финансовое положение. Скажите, если я зарегистрирую квартиру по позже, это не страшно?

У меня имеется задолженность в компании РосДеньги 165 дней, звонят, я всегда отвечаю, не плачу, так как тяжелое Финансовое положение, плюс я переехала в другую область и нет пока возможности выбраться, звонят и угрожают тем, что придут и будут требовать деньги там, где я прописана, как я уже сказала я там не проживаю, что делать в данной ситуации?

У меня тяжелое финансовое положение, нет денег, я пенсионер, мне 60 лет. Кредиты брала 3 года назад, думала буду работать и все выплачу, Но черная полоса по жизне пошла, осталась без работы. Как платить кредиты?

Я банкрот. Что мне нужно делать? По закону меня можно признать банкротом?

С уважением, Людмила Дмитриевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение