О черте! Лишились всех документов и остались без денег

• г. Санкт-Петербург

Очень тяжёлое финансовое положение и нет документов -- собирался работать на износ, а тут вот так проследили и стащили все документы, я догадываюсь что документы им не нужны, а нужны деньги -- а денег там не было...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вам нужно обращаться в полицию, писать заявление о краже документов и восстанавливать всё по очереди. Начните с паспорта, если он был среди них. Или если нет, то с того документа, который наиболее важен для Вас.