Как перевести заработную плату - реквизиты карточки или фотография?

• г. Москва

Для перевода заработной платы, достаточно предъявить работодателю реквизиты дебитвой карточки, или как они требуют нужно дать фотографию карточки с двух сторон.

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно предъявить работодателю реквизиты своей карточки Требование же предъявить фотографию карточки с двух сторон не основано на законе-ст 136 ТК РФ.

Здравствуйте, для перечисления заработной платы Вы должны предоставить работодателю исключительно реквизиты счета/карточки для перечисления средств, требование предоставления фото карточки совершенно незаконно.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!