Как перевести супруга из ИК особого режима на более близкое расстояние для облегчения ситуации?

• г. Курск

Мой супруг не гражданин России, и в данный момент отзывает наказание в ИК особого режима за 2000 км. Я с 2-х летним сыном не могу ездить так далеко, да и по деньгам очень накладно. В данный момент я нахожусь в декрете и не получаю пособия. Можно перевести супруга из одного ИК в другое, поближе к моему дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, увы но на территории Курской области отсутствуют исправительные колонии особого режима, в связи с чем перевести мужа в Курскую область не получится. Всего доброго!