Что произойдет с моим документом ВУ при возвращении на Украину и как это отразится на статусе моих детей?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста. Я гражданка Украины с документом ВУ.срочно надо ехать на Украину. Мне сказали по возвращению документ ВУ будет не действителен. Как быть? У меня трое деток. Значит и они остаються без статуса? А ехать надо.

Ответы на вопрос (2):

Мне сказали по возвращению документ ВУ будет не действителен. Как быть? У меня трое деток. Значит и они остаються без статуса? А ехать надо.-Именно так. Если вы едете обратно, значит вам ничего там не угрожает.

Здравствуйте. После возвращения подавайте документы на Квоту, если у Вас имеется цель полкучения гражданства РФ. По всем миграционным вопросам сможете обратиться к нам. тел. 8-995-191-48-44