Как быть, если у меня нет окончательной даты регистрации для получения ИНН и продления патента

• г. Краснодар

Я прошу вашего совета что делать и как быть?

Я вьехал на территорию РФ 1.08.2016 встал на миграционный учет на почте 08.08.2016. получил патент 31.08.2016 с этого момента я начал активно искать работу но прошло более 3-х месяцев, недавно я получил снилс а точнее 13.11.2016 пошел в налоговую чтобы получить инн но они сказали что у меня в регистрации не указанна дата окончания как только она будет они смогут мне выдать инн, потом пошел в фмс по месту регистрации для ее продления и что-бы они мне поставили печать и не получилось попасть на прием из-за огромной очереди, но я еще не заключал трудовой договор что мне сделать? Но я оплачиваю налог и все чеки имеются и за декабрь месяц я оплатил.

Что теперь делать с регистрацией инн и патентом?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] Очереди в ФМС были и будут всегда. Для решения данного вопроса Вы Можете обратиться к нам для очной консультации. Тел. 8-995-191-48-44. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

В Фмс сказали что никаких отметок о продлении на эмиграционных картах они не ставят, А только продлеваю Карты регистрации (Миграционный учет) еще на 180 дне.. Регистрацию то мне продлили, Но как быть с миграционной картой? На ней ведь не поставили не ккаких отметок получаеться она у меня теперь просроченна?

Я оплатил патент за 1 месяц в збербанке на чеке был инн копию этого чека я отдал вместе с заявлением в фмс после получения патента я по тому же чеку оплатил ещо два месяца после обратил внимание что инн плательшика на чеках и на патенте разные, что делать какие могут быть последствия.

Я получил патент в декабре месяце 2014 года, авансовый платеж до 12.01.2015 года то есть на один месяц 12 января оплатив авансовый платеж хотел продлить регистрацию по месту жительства но в териториалном отделе ФМС красноярска сказали что по старым патентам прописку продлевать не будут как мне быть.

Являюсь иностранным гражданином и нахожусь на территории РФ с целью работав соответствии с миграционным законодательством уведомил службу ФМС о прибытии, зарегистрировался по месту прибывания 29.01.15 дата убытия указана 23.04.15,собрал необходимые док-ты и подал на получение патента 01.03.15 г. Смс уведомление о готовности пришло 09.04.15, 13.04.15 оплатив налог на доходы физ. лиц в виде первого авансового платежа за 1 мес. получил патент, в самом бланке ПАТЕНТА дата выдачи указана 19.03.15, в самой службе ФМС обьяснили что не позднее 2 мес. со дня получения необходимо предоставить трудовой договор. Встал вопрос с какой даты считать указанную в самом бланке или с первого оплаченного платежа? Следующий волнующий вопрос как продлить временную регистрацию? У меня срок окончания подошел к концу. В районной службе ФМС отказали ссылаясь что необходимо предоставить трудовой договор. Обьясните пожалуйста подробно что мне делать поэтапно? И еще какого числа производить оплату налога на доходы физ. лиц.?

Я с Донбасса, работал по патенту 2014, срок окончания январь 2015. Естественно миграционка и регистрация получились просрочены, хочу получить трудовой патент 2015. Какая есть возможность продления миграционки+регистрация-ну и конечная цель патент. Спасибо!

Куда обращаться? Ситуация такая получила в ялте патент трудовой продлила миграционный учет. В следующем месяце оплатила патент и пошла продлевать миграционный учет но мне отказали в продлении так как сотрудник фмс допустила ошибку в компьютере в базе данных она сделала отметку что паспорт не действителен. Обращались к сотрудникам фмс исправить эту ошибку они незнают как только кормят завтраками, обоащались к начальнику и в письменой и в усной форме ответа никакого. А сроки патента идут если через две недели не предоставить трудовой договор или миграционный учет не продлить то патент анулируется. Подскажите пожалуйста как дальше поступать. Кто должен понести ответственность за это.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос.

Делал регистрацию через частную гостиницу - т.е. ставили меня на учет на юридический адрес.

Получил разрешение на работу и "купил" продление регистрации на срок до момента окончания РнР.

Но...в МК не стоит никакой печати о продлении срока моей регистрации...

Что делать? Чем мне это грозит и что лучше сделать?

Дело в том, что я перехожу на работу в другую фирму и работодатель будет обязан поставать меня на учет, в связи с переменой места работы. Т.е. соответственно отнесет мою миграционку в ФМС. А там нет печати...

Регистрация не "левая"...

Я оплатил патент 13.10.15 получиль патент. Дата выдача патента 07.10.15. Второй раз оплатиль 20.10.15. 07.11.15 потупило смс напоминаем о необходимости продления вашего патента. Вопрос. Мне за какой месяц оплатить нада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение