Как быть, если у меня нет окончательной даты регистрации для получения ИНН и продления патента

• г. Краснодар

Я прошу вашего совета что делать и как быть?

Я вьехал на территорию РФ 1.08.2016 встал на миграционный учет на почте 08.08.2016. получил патент 31.08.2016 с этого момента я начал активно искать работу но прошло более 3-х месяцев, недавно я получил снилс а точнее 13.11.2016 пошел в налоговую чтобы получить инн но они сказали что у меня в регистрации не указанна дата окончания как только она будет они смогут мне выдать инн, потом пошел в фмс по месту регистрации для ее продления и что-бы они мне поставили печать и не получилось попасть на прием из-за огромной очереди, но я еще не заключал трудовой договор что мне сделать? Но я оплачиваю налог и все чеки имеются и за декабрь месяц я оплатил.

Что теперь делать с регистрацией инн и патентом?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] Очереди в ФМС были и будут всегда. Для решения данного вопроса Вы Можете обратиться к нам для очной консультации. Тел. 8-995-191-48-44. Всего доброго.