Как перевести ребенка из школы в Минске в школу в Санкт-Петербурге - необходимые документы и требования

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос такой. Я гражданин рб и временно проживаю на территории рф. Хочу перевести сына из школы Минска в школу Санкт Петербурга. Какие необходимы документы и что ещё для этого надо. У меня из документов что я проживаю в спб только регистрация (временная)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Для получения перечня необходимых документов вам нужно обратиться в администрацию школы.

Удачи Вам.