Я занимаюсь оформлением праздников воздушными шарами, доставкой шаров.

• г. Москва

Я занимаюсь оформлением праздников воздушными шарами, доставкой шаров. Помогите, пожалуйста выбрать коды ОКВЭД по этому виду деятельности. Спасибо!

Не могу выбрать систему налогооблажения. Все оформила уже по РФ, документы на руках. Занимаюсь оформлением воздушными шарами, организацией праздников - работаю сама на дому. Говорят, что нужен только кассовый аппарат? Читаю, но трудно самой разобраться - помогите!

Занимаемся оформлением праздников, воздушными шарами. Круглосуточная доставка шаров.

Сняли офис. Вот сидим думаем над ИП, все таки нужно.

Подскажите, какой формы ИП лучше всего открывать. Как избежать диких налогов? Спасибо всем за ответ, заранее!

Занимаемся Оформлением праздников.

Доставкой Воздушных шаров.

Обороты не сильно большие.

Собираемся открывать ИП, какой формы ИП выбрать?

Подскажите пожалуйста, Дорогие Юристы.

Хочу открыть ип по торговле воздушными шарами как кислородными так и гелевыми, как выбрать в гос услугах вид деятельности, точнее какой?

Если я занимаюсь организацией праздников (код 92.3) есть ли необходимость регистрировать коды для деятельности, которая является частью основной - например, аренда лимузинов (выступаю в качесвте посредника). И какой пункт ОКВЭД соотвтетсвует аренде лимузинов.

Спасибо.

Можно ли торговать воздушными шарами и изделиями из шаров, на дому, если ИП не оформленно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, лицензируется ли-деятельность массажных салонов, ОКВЭД-86.90 и можно ли зарегистрировать массажный кабинет по виду деятельности: Код ОКВЭД 96.04: Деятельность физкультурно-оздоровительная Спасибо.

Помогите подобрать код оквэд для регистрации ип. я занимаюсь организацией и проведением детских праздников. Аниматор для детских праздников.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Открыты три кода ОКВЭД. 92.72, 74.4, 92.34.3. Но хоз. субъект основным видом деятельности планирует проведение муниципальных лотерей с игровыми столами и барабанами. (эти коды указаны в Уставе). Для лотерей это код 92.71. Насколько известно, для работы по этому коду нужно обязательно уведомить налоговую. Так ли это? и еще вопрос. Может ли этот вид деятельности находиться на УСН. если нет, то на каком режиме?

Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение