Открытие лицевого счета по доверенности - необходимые документы и возможность предоставления копий

• г. Якутск

Мы из Якутии, купили квартиру в Рост. обл. в октябре 2015 г, не успели открыть лиц. счёт на оплату ком. услуг. Можно открыть лиц. счёт по доверенности и какие нужны документы. Оригиналы обязательно или можно копии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По доверенности один гражданин доверяет другому действовать в своих интересах, совершать конкретные действия или подписывать за него документы и заключать сделки. Выдайте доверенному лицу копии документов на квартиру.