Суд присудил аллименты за одного ребенка, хотя в заявлении указаны двое - причины и объяснение решения

• г. Хабаровск

Я получил постановления суда об ублате аллиментов 1,4 от дохода, на одного ребенка, а у меня их двое, жена в заявлении указала двоих и просила 1,3 от дохода. Почему суд присудил за одного.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите решение, и узнаете почему. Если не согласны пусть она обжалует решение.