Как получить пенсию без сведений о зарплате из архива предприятия?

• г. Кемерово

В 1982 по 1987 работала в Кемеровском узловом транспортно-экспедиционном предприятии. Его нет. Архив не располагает сведениями о зарплате. Мне идти на пенсию, там 5 лет непрерывного стажа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Следует выяснять во все ли вы архивы обращались, поскольку только в Кемерово три архива. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.