Скажите пожалуйста моей жене удалили щитовидку полностью положена ли инвалидность или в каких случаях положена спасибо.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста моей жене удалили щитовидку полностью положена ли инвалидность или в каких случиях положена спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, положена ли инвалидность и какая группа положена решает Медико-социальная экспертиза, она же принимает решение о снятии инвалидности. Обратитесь к лечащему врачу для получения направления на прохождение экспертизы.