У меня кончился срок давности выплаты по кредиту, какие документы надо собрать для суда?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!!! если кредит не погашен то банк все равно может вам предъявлять требования - вам в суд не нужно обращаться - это должен сделаь банка - а вы в суде должны заявить о пропуске сроков.

Здравствуйте, Олег.

Вам не надо обращаться в суд с заявлением, поскольку у вас нет оснований для расторжения кредитного договора, в суд должен обращаться банк, а вы в таком случае будете ходатайствовать о пропуске срока.