Развод, ссуда и собственность - как разделить автомобиль, купленный в браке

• г. Москва

Делим с бывшей женой автомобиль купленный в браке развелись год назад детей нет я плачу все еще ссуду за наш первый автомобиль по иску она просит вписать ее в птс как сособственника, машина у нее, но собственник я.

Ответы на вопрос (1):

Одному из супругов суд присудит автомобиль, второму 1/2 долю от рыночной стоимости автомобиля.В раздел включается как имущество, так и долг по кредиту.