Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как переводить пенсию на книжку.

Если пенсию переводят на сберкнижку, как оформить доверенность лежачего больному.

вопрос №11793119
прочитан 70 раз
Оцените вопрос

Цитата:
Если пенсию переводят на сберкнижку, как оформить доверенность лежачего больному.

Для этого необходимо пригласить нотариуса домой.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли переводить пенсию на книжку сбербанка. Вид вклада Универсальный.

вопрос №12276642
прочитан 21 раз

Безусловно не только можно, но и нужно. Банки это приветствуют и даже дают некоторые льготы. Заинтересован в этом и пенсионный фонд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужно узнать во сколько переводят пенсию на книжку по времени.

вопрос №12818420
прочитан 48 раз

На этот вопрос Вам могут ответить сотрудники банка (Сбербанка), так как время перевода пенсии может быть различным.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пенсию переводят на книжку имеют ли право заблокировать счета из-задолженности пенсия переводится в кредит.

вопрос №11596362
прочитан 31 раз

С пенсии имеют право снимать не более 50 %, а если это пенсию по потере кормильца, на нее вообще нельзя обращать взыскание.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Пенсию переводят на книжку имеют ли право заблокировать счета из-задолженности пенсия переводится в кредит.

Номер вопроса №11596362

--если банк имеют право, если предусмотрено договором, если приставы--они не знают, что счет пенсионный--предоставьте справку--снимут 50%.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли часть пенсии получать на руки, а часть переводить на книжку и куда надо обратиться.

вопрос №16116917
прочитан 5 раз

Обратитесь в банк с заявлением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ребенок инвалид пенсию переводят на книжку могут ли пенсию ребенка списать за долг по карте.

вопрос №5617742
прочитан 55 раз

Нет, не могут списать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста. Какого числа переводят пенсию по инвалидности на сберегательную книжку?

вопрос №10493660
прочитан 137 раз

Законодательством - это не устанавливается.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение