Скажите пожалуйста, может ли муниципальный служащий получать гонорар за концерт?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, может ли муниципальный служащий получать гонорар за концерт?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, может ли муниципальный служащий получать гонорар за концерт?

Муниципальному служащему согласно федеральному закону О муниципальной службе в РФ не запрещено заниматься творческой деятельностью Поэтому он имеет право получить этот гонорар.