Как можно выйти из черного списка Сбербанка?

• г. Москва

Вопрос: как выйти из чёрного списка Сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно решать только с банком. Устраняйте причины по которым вы попали в данный список и тогда, может быть, вас уберут из него.

Здравствуйте, решение о включении/исключении персоналий в "черный список" принимает сам банк. Если Вы попали в данный список случайно, то можете обратиться в банк с соответствующим заявлением, если же у банка были основания для включения Вас в этот список, то Вы все равно можете обратиться в банк с основательно подготовленной просьбой об исключении из списка, но окончательное решение будет принимать банк - это его право.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!