Вопросы о приставе - может ли он сам снять арест и выдать постановление?

• г. Улан-Удэ

Мне пристав орестовал счет на который я получаю детское пособие я отнесла ему справки о подтверждения детского пособия она мне сказала что вечером снимит арест может ли судебный-пристов сам снять арест и обязательно ли он должен выдать постановления?

Ответы на вопрос (1):

Нет постановление он Вам не должен выдать о снятии ареста, оно будет отправлено только в банк. Удачи Вам и всего самого наилучшего.