Наследственная проблема - Как определить право на наследство после смерти отца, если нет информации о родственниках

• г. Кемерово

У моего отца умерли родители, после умер и отец. У родителей отца был большой дом, отец в наследство не вступал. Вся проблема в том что это было очень давно и даже не знаем кому достался дом, но знаем что родственников кроме нас не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд для восстания сроков принятия наследства и далее идите с этим решением суда к нотариусу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам надо узнать в регистрационной службе росреестра на кого записан теперь дом и подать в суд о восстановлении срока принятии наследства или установления его факта.