Крик души - семья из Донецка борется за прописку больной матери в Москве

• г. Москва

Меня зовут Татьяа, проживаю в Москве, мне 59 лет. У меня на руках больная мама, ей 89 лет, она с Донецкой области, проживает у меня с 2014 года. Я пыталась прописать ее у себя, но все тщетно. Во все инстанции обращаюсь, получаю отказ. В миграционной службе требуют миграционную карту, для этого она должна пересечь гран цу.она после инсульта не транспортабельна. Проработала 28 лет в шахте, не получает пенсию, я пенсионерка на мою пенсию прожить очень сложно. Ей требуются дорогие медицинские препараты. У меня крик души. Я единственная дочь. Прошу помочь прописать ее на моей жил. площади. С уважением Татьяна!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Если отказуют то надо обжаловать в суде и обязать орган который регистрирует прописать вашу маму

Удачи Вам и вашим близким!!