Начисление денежных средств со счета материнского капитала - объяснение и условия

• г. Челябинск

Моя сестра после использования всего мат капитала на покупку жилья, спустя два года получила с этого счёта наличными 20000 р, спустя ещё год ещё 4000. От куда начисляются денежные средства. И всем ли они начисляются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратится за разъяснениями в ПФ нужно. Но вероятно не все средства были использованы при покупке квартиры. Всего доброго!