Как стать на биржу при увольнении по собственному желанию

• г. Владивосток

При увольнении по собственному желанию в течение какого времени нужно стать на биржу труда, чтобы получать максимальное пособие?

Ответы на вопрос (2):

В любое время, срок не ограничен. Единственным условием для учета вашего дохода при назначении пособия является то, что вы должны отработать 26 недель и более.

При увольнении по собственному желанию, нужно стать на биржу труда, чтобы получать максимальное пособие, немедленно, после увольнения!!