Родственник и его компаньон задержаны после нападения на женщину, деньги и сумка были вернуты

• г. Тверь

Родственник вместе с другом совершили нападение на женщину, отняв у нее сумку, в которой лежали 3900.00. Они были сразу задержаны, сумка и деньги были возращены женщине на месте.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, здравствуйте.

Санкция за данное преступление равна лишению свободы сроком от 5 до 10 лет. При вынесении приговора суд также учитывает смягчающие и отягчающие вину обстоятельства.