Материнский отпуск и новогодний подарок - пожалуйста, освобождение от работы на Почте России

• г. Биробиджан

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пложен ли моему ребёнку (10 месяцев) новогодний подарок. На предприятие отработала 8 лет "Почта России" и всё это время с меня выщитывали в профсоюз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как правило, подарки детям дают с 1 года до 14 лет, на каждом предприятии по-разному. Обратитесь в профсоюз, почитайте колдоговор, Устав предприятия...