Теперь нам пришло письмо, что в течении 15 дней мы должны выплатить 120 000 рублей, это с процентами.

• г. Новотроицк

Муж был поручителем у знакомой, она 1.2 месяца назад умерла. Кредит брали в сбербанке. Ее муж все унаследовал, в том числе и долги, но платить он не может т.к. все имущество арестованно. Оказалось, что у него кредитов море. Теперь нам пришло письмо, что в течении 15 дней мы должны выплатить 120 000 рублей, это с процентами. Муж от нас скрывается, на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае суд для вас наиболее предпочтительный вариант.