Возможна ли исправление ошибки в номере автомобиля в ОСАГО-полисе?

• г. Ярославль

День добрый. Вчера получил полис ОСАГО сразу не проверил. Приехав домой обнаружил ошибку в гос номере надо (250) написали (050) буквы сопадают и регион и л.с. надо (128) указали (127,99)

Возможны ли исправления в полисе?

Ответы на вопрос (1):

Возможны ли исправления в полисе?

Вам лучше самому не исправлять, так как в базе будут иные данные и выплат не будет. Поэтому езжайте в страховую, исправляйте.