Как ветерану боевых действий вернуть оплаченный транспортный налог - необходимые документы и процедура

• г. Смоленск

Ранее постоянно оплачивал транспортный налог. Я ветеран боевых действий, про льготы не знал, как вернуть средства уплаченные ранее. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Для начала на основании документов, предоставляющих право на льготы напишите претензию о возврате излишне уплаченных налогов, а далее обращайтесь в суд. Удачи Вам.

Здравствуйте! Необходимо к заявлению приложить копию документа, на основании которого будет предоставлена льгота. В Вашем случае-удостоверение ВБД.