Как рассчитывается сумма госпошлины за дарственную на квартиру в Солнечногорске Московской области.

• г. Химки

Ответы на вопрос (2):

Тариф за оформления договора у нотариуса зависит от стоимости имущества. А за регистрацию в Росреестре 2000 рублей. Удачи Вам.

Размер госпошлины зависит от степени родства с одариваемым, стоимость регистрации и размер пошлины вы можете узнать у регистратора, когда вместе с другой стороной обратитесь за регистрацией сделки. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!