Доля алиментов, удерживаемая у мужа, и новые алименты на двое детей - сколько процентов может быть удержано из зарплаты?

• г. Тула

Муж платит алименты бывшей жене 50% удерживают так как у него задолженность... у нас с ним еще двое детей если я подам на алименты на двоих детей сколько всего процентов приставы имеют право удерживать из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

муж платит алименты бывшей жене 50% удерживают так как у него задолженность... у нас с ним еще двое детей если я подам на алименты на двоих детей сколько всего процентов приставы имеют право удерживать из зарплаты?

Всего 50 % на всех детей. Удачи Вам.