Вопрос о бессрочности нотариально заверенной доверенности на получение денежных средств со счетов в банке

• г. Екатеринбург

В нотариально заверенной доверенности на получение денежных средств со счетов в банке написано, что она действует до ее отмены или прекращения. Является ли данная доверенность бессрочной? Дата заключения доверенности 15 октября 2013 года. В реестр отмененных доверенностей не внесена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не является. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения ст 186 ГК РФ.

Добрый день!!! Нет, бессрочной данная доверенность не является

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

[i][/i]общий срокдействия доверенности как правило год а у вас прошло практически три в тексте доверенности обычно прописан конкретный срок действия если нет такого то банк может ее не принять.