Возможность составления письменного отзыва вместо личного присутствия в суде для мамы

• г. Отрадный

Моя мама приглашена в суд как третье лицо. По состоянию здоровья она не может присутствовать в суде. Доверенность тоже не успеваем сделать. Может ли она составить письменный отзыв или заявление, что она согласна с требованиями, предъявленными к ответчику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама, как третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований, вправе направить в суд отзыв и включить просьбу о рассмотрении дела в ее отсутствие.