Какие документы и в какие сроки обязан выдать суд истцу при положительном решении по его иску.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право на получении копии всех документов из материалов дела. Решение суда по делу изготавливается в 5 дневный срок с даты вынесения, а затем или направляется вам почтой, если в суде не участвовали, или получаете лично.