Загадочное письмо о покупке акций - Что делать в случае возможной кражи и куда обратиться?

• г. Челябинск

Пришло письмо о том, что некая компания купила у меня акции. В письме указаны основания для внесения записи в реестр: Распоряжение о списании…, требование о выкупе ЦБ, Заявление ЗЛ (зарегистрированного лица, видимо меня), платёжное поручение и квитанция о перечислении денежных средств по заявлению ЗЛ и депозит нотариуса. Никакие заявления я не писал и денег мне никто не перечислял. Что это может значить? Если это кража акций, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вероятно в отношении Вас совершены мошеннические действия, но что бы полностью понять ситуацию необходимо установить все факты, нужна более подробная информация, обращайтесь немедленно за юридической помощью к юристу.