Социальная поддержка для инвалида и его семьи в Ухте, Республика Коми

• г. Сыктывкар

Я инвалид 2 гр (онкология). Со мной проживает сын 25 лет. Моя пенсия по старости 13300 плюс 1400 инвалидские. У сына зарплата 25000. Считается ли моя семья малоимущей. И на какую соц. поддержку можно рассчитывать? Живём в Ухте Респ. Коми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Считается ли моя семья малоимущей. И на какую соц. поддержку можно рассчитывать?
К сожалению, не может Ваша семья считаться малоимущей, Ваш доход превышает прожиточный минимум в регионе.