Суд может выписать моего сына из муниципальной квартиры из-за прописки у бабушки и распределения на Северный Кавказ?

• г. Балтийск

Мой сын прописан у бабушки в Калининградской области. После окончания института получил распределение на Северный кавказ. Бабушка подала на него иск в суд, как утратившего право на проживание. Жильем мой сын не обеспечен, живет в казарме. Может ли суд выписать моего сына из муниципальной квартиры? Сын каждый год предоставляет справки, чтобы на него не начисляли коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын в суде обозначит и докажет все то, что вы указали в вопросе.то бабушке это будет очень проблематично.Удачи