Имеются ли нарушения прав ребенка при шуме от ремонта и где можно обратиться

• г. Челябинск

Мы живем на 1 эт. и за стеной шумят (ремонт) во время дневного сна ребенка! Нарушают ли они права ребенка и какая статья? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Неля!

Ремонт в дневное время вполне возможен. Договаривайтесь с соседями о смещении времени проведения работ.