Я инвалид детства. Переехал из Узбекистана. На постоянное жительство. На 2011 год квоту мне не дали.

• г. Когалым

Я инвалид детства. Переехал из Узбекистана. На постоянное жительство. На 2011 год квоту мне не дали.

Ответы на вопрос (1):

1. Квоты "не выдают". Тем более на следующий год, который не начался.

2. Обжалуйте отказ В ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА РВП в прокуратуру и/или суд.