Меня Зовут Оксана я инвалид с детства группа третья рабочая могу ли я снятся с учета и получить права.

• г. Тюмень

Меня Зовут Оксана я инвалид с детства группа третья рабочая могу ли я снятся с учета и получить прова.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Оксана.

я инвалид с детства группа третья рабочая могу ли я снятся с учета и получить прова.

Всё решает врачебная комиссия. Обратитесь сначала непосредственно к лечащему врачу.

Удачи Вам.