Возможно ли получение статуса Ветерана труда ХМАО при наличии благодарственной грамоты и стажа работы в ГА более 20 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю и работаю в ХМАО-Югра. Имею благодарственную грамоту от Тюменского МТУ Росавиации. Общий стаж в ГА более 20 лет. могу ли я получить Ветерана труда ХМАО.

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день у нас в стране нет единого порядка получения звания «Ветеран труда». Для того, чтобы узнать о возможности, условиях получения звания ветерана труда и положенных льготах необходимо обращаться в ваши региональные органы социальной защиты

25 лет стажа минимум должно быть.

Добрый день! Пока что Вам не хватает стажа. В будущем можете получить

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.