Штраф за безбилетный проезд украина

• г. Москва

Я гражданка Украины, мне выписали штраф за безбилетный проезд. Я указала неверно имя и адрес. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

За неоплаченный штраф у вас будут проблемы с приставом. Если вы не хотите, чтобы вам ограничили въезд в страну - погасите задолженность и постарайтесь больше не попадать под административную ответственность по любому правонарушению. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!