Имеет ли право, мать одиночка подать на алименты?

• г. Белорецк

Имеет ли право, мать одиночка подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Имеет.Но для этого надо найти отца ребенка и установить его отцовство в суде.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка и хочу подать на алименты, нужно устанавливать отцовство, т.к. в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. Но на работе меня сокращают, а т.к. я мать одиночка, то не имеют права. Могу ли я со статусом матери одиночки подать на алименты?

На какие льготы имеет право мать одиночка, выплаты? Лучше оставаться мать одиночкой или подать на алименты?

Ранее я писала, что я мать одиночка и хочу подать на алименты, вы ответили что нужно устанавливать отцовство, т.к. в свидетельстве в графе отец стоит прочерк. Но на работе меня сокращают, а т.к. я мать одиночка, то не имеют права. Могу ли я со статусом матери одиночки подать на алименты?

Как определяется статус матери-одиночки. Какие льготы имеет мать-одиночка и какие выплаты? При статусе матери-одиночки можно ли подать в суд на алименты не состоявшегося отца ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, хочу подать на алименты и смогу ли я подать на наследство, ведь мой ребёнок имеет право на наследство ее ГОРЕ ПАПАШКИ?

Я гражданка Узбекистана. В мае 2016 году родила ребёнка, мать одиночка, больше 6 лет не работаю. Хотела бы узнать на что имеет конкретно право мать одиночка в Узбекистане, в ЗАГСЕ при получении справки мать одиночке мне сказали что пособие матерям одиночкам уже не существует и то что единственная льгота это когда ребёнок пойдёт в садик и с этой справкой оплата за садик будет 50%. Очень прошу подсказать на что имеет право мать одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение