Новый собственник не оплачивает налог за машину после переоформления - что делать?

• г. Томск

Машину продал по договору. Новый владелец переоформил ее спустя три месяца. Мне пришел налог за весь год. могу ли я привлечь нового собственника к оплате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, нет, привлечь нового собственника к оплате транспортного налога Вы не можете. Вам самому нужно было проконтролировать перерегистрацию авто.