Последствия ДТП - легкие телесные повреждения пассажира, назначена судебная медицинская экспертиза

• г. Москва

Я виновник дтп, в моей машине пассажир получил лёгкие телесные повреждения (ушиб мягких тканей головы) дознаватель назначил суд. мед. Экспертизу. Пострадавший жалоб и претензий не имеет. Он мой друг. Лишат ли меня прав? Или можно отделаться штрафом?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вы отделаетесь штрафом. Главное что бы заявление о не имении претензий к Вам потерпевший написал и подал.

Удачи Вам!!!