Как подтвердить юридическое уведомление о нарушении, в связи с составлением протокола?

• г. Самара

Мне необходимо подтвердить в суде надлежащее уведомление юрлица, в отношении которого составляется протокол об адм. правонарушении.

Как заверить телеграмму об уведомлении юрлица?

Ответы на вопрос (4):

Мне необходимо подтвердить в суде надлежащее уведомление юрлица, в отношении которого составляется протокол об адм. правонарушении.

Уведомление о чем? О том, что протокол составлен? Или что?

Или протокол не составлен еще?

Необходимо было направить телеграмму с уведомлением о вручении (доставке) тому юр.лицу которое Вы хотели уведомить. Теперь узнайте на телеграфе, доставлена ли телеграмма.

Телеграммы заверяются в отделении Почты России автоматически, если Вы говорите об отправлении через Почту России. Может на Почте есть дополнительная услуга, по аналогии с заказным письмом с уведомлением?

Никак её заверять не нужно, у Вас должен быть корешок о получении телеграммы уполномоченным лицом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.