Имеют ли право пристава снимать со счёта лицевого инвалидные льготы и помощь? Сняли полностью жить и платить коммун услуги нечем.

• г. Волгоград

Имеют ли право пристава снимать со счёта лицевого инвалидные льготы и помощь? Сняли полностью жить и платить коммун усуги нечем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, статья 101 закона "Об исполнительном производстве", подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.