Проблемы с долевой собственностью - как поступить в случае несогласия соседа?

• г. Москва

Купили 1/2 долю дома и 1/2 долю участка общая долевая собственость, сделку заверял нотариус города, сосед подписал отказную на пакупку, после чего получили свидетельство о праве собственности, затем сасед показывает решение суда что дом был разделен и выделен в натуре с присвоением адресов ранее, просто бывший собственик доли не стал доделывать по решению суда а продал как общую долевую собственость, как поступить нынешним собственикам доли? Разделять дом по долям заново? Или же признавать за бывшим собствеником?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! а посему же тот собственник молчал - теперь сделка сомнительна - скорее всего теперь нужно будет вносить изменения в росреестр - обратитесь туда =-возможно получится это сделать без бывшего собственника.