Налог на вендинг

• г. Иваново

Возможно ли для кофе автомата (вендинг бизнес) не оформлять ООО или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Если вы намереваетесь осуществлять предпринимательскую деятельность и получать доход от размещенного автомата - то вы должны оформить себя либо в качестве ИП, либо зарегистрировать коммерческую организацию (не обязательно только ООО, есть и другие организационно-правовые формы юр.лиц)