Как это может повлиять на мое право собственности на квартиру.

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры и прописана в ней. Могу ли я выпи саться и прописаться в другое место. Как это может повлиять на мое право собственности на квартиру. Увеличится ли оплата за квартиру. Какой налог на имущество надо будет платить и куда.

Татьяна Москва.

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество Вы должны платить в любом случае. По этому вопросу Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства. оставаясь собственником, Вы имеет полное право изменять место своего жительства, и это никак не будет влиять на Ваши жилищные права и право собственности на квартиру. Если после Вашей выписки в квартире никто не будет зарегистрирован, Вы будете платить квартплату как за второе жилье.